>
>
Florazar 2, Iv-14-C

Florazar 2, Iv-14-C

Ciudades Unidas Street, 2, Cullera, Spagna
Ottimo
4 Recensioni
8

Servizi più popolari

Connessione internet
WiFi disponibile ovunque
Piscina al coperto

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento
  • Florazar 2, Iv-14-C - Appartamento - 1
  • Florazar 2, Iv-14-C - Appartamento - 2
  • Florazar 2, Iv-14-C - Appartamento - 3
  • Florazar 2, Iv-14-C - Appartamento - 4
  • Florazar 2, Iv-14-C - Appartamento - 5
  • Florazar 2, Iv-14-C - Appartamento - 6
  • Florazar 2, Iv-14-C - Appartamento - 7
  • Florazar 2, Iv-14-C - Appartamento - 8
  • Florazar 2, Iv-14-C - Appartamento - 9
  • Florazar 2, Iv-14-C - Appartamento - 10
  • Florazar 2, Iv-14-C - Appartamento - 11
  • Florazar 2, Iv-14-C - Appartamento - 12
  • Florazar 2, Iv-14-C - Appartamento - 13
  • Florazar 2, Iv-14-C - Appartamento - 14
  • Florazar 2, Iv-14-C - Appartamento - 15
  • Florazar 2, Iv-14-C - Appartamento - 16
  • Florazar 2, Iv-14-C - Appartamento - 17
  • Florazar 2, Iv-14-C - Appartamento - 18
  • Florazar 2, Iv-14-C - Appartamento - 19
  • Florazar 2, Iv-14-C - Appartamento - 20
  • Florazar 2, Iv-14-C - Appartamento - 21
  • Florazar 2, Iv-14-C - Appartamento - 22
  • Florazar 2, Iv-14-C - Appartamento - 23
  • Florazar 2, Iv-14-C - Appartamento - 24
  • Florazar 2, Iv-14-C - Appartamento - 25
  • Florazar 2, Iv-14-C - Appartamento - 26
  • Florazar 2, Iv-14-C - Appartamento - 27
  • Florazar 2, Iv-14-C - Appartamento - 28
  • Florazar 2, Iv-14-C - Appartamento - 29
Ospiti: 4
Area: 61 m²
Più informazioni della camera:
Guests can make meals in the fully equipped kitchen that features a refrigerator, kitchenware and a microwave. The spacious apartment provides a washing machine, a tea and coffee maker, a terrace with sea views as well as a private bathroom featuring a bath.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Internet:
Connessione internet
Media e tecnologia:
TV
Servizi generali:
Ferro da stiro, Ferro e asse da stiro
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavatrice, Cucina, Utensili da cucina, Macchina da caffè
Vista:
Vista, Vista mare, Vista giardino, Vista piscina
Spazi all'aperto:
Terrazza
Camera da letto:
Biancheria da letto
Bathroom Facilities:
Vasca, Vasca o doccia

Recensioni dei viaggiatori

8
Ottimo
4 Recensioni

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Bar Cafetería Desi
3.6 km
Cafetería Madrid
3.3 km
Cafetería El Bufo
3.4 km
180 Cientochenta Culle
3 km
Heladería Pistacho
1.2 km
Olala Terraza Bar. Racó de Cullera
950 m
Spiagge nei dintorni
Platja Escollera
4.4 km
Platja de Sant Antoni
1.2 km
Platja de Cap Blanc
350 m
Playa El Racó
200 m
Playa El Faro
1.4 km
Mezzi pubblici
Cullera
6 km
Sueca
11 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Valencia
46 km

Servizi - Florazar 2, Iv-14-C

Servizi generali
  • Ascensore
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
  • WiFi a pagamento
Spazi all'aperto
  • Terrazza
  • Piscina all'aperto
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
Attività
  • Fronte spiaggia
  • Spiaggia
Piscine e servizi benessere
  • Piscina

Regole di soggiorno

Arrivo:
17:00
Partenza:
12:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard

Annotazione

Please note, guests can bring their own towels or rent them on site for a cost of EUR 25 per person, per stay.

Domande frequenti

Quali sono gli orari previsti per il check-in e il check-out presso Florazar 2, Iv-14-C?

Il check-in inizia alle 17:00 e il check-out è disponibile fino alle 12:00.

Dove si trova esattamente Florazar 2, Iv-14-C?

Florazar 2, Iv-14-C si trova al seguente indirizzo: Ciudades Unidas Street, 2, Cullera, Spagna.

Qual è il prezzo per notte presso Florazar 2, Iv-14-C?

Le tariffe per notte presso appartamento partono da €68.

Florazar 2, Iv-14-C offre servizi piscina?

Una piscina all'aperto stagionale è disponibile per gli ospiti presso Florazar 2, Iv-14-C.

C'è un servizio di transfer aeroportuale fornito da Florazar 2, Iv-14-C?

Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Florazar 2, Iv-14-C.

L'aeroporto si trova vicino a Florazar 2, Iv-14-C?

L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Valencia, si trova a circa 46 km dalla struttura.

Florazar 2, Iv-14-C è vicino al centro città?

Il centro città dista circa 2.2 km dal appartamento.

Quali opzioni di camera sono disponibili presso Florazar 2, Iv-14-C?

L'unica opzione di alloggio presso appartamento è Appartamento.

Ci sono buoni ristoranti vicino a Florazar 2, Iv-14-C?

Ci sono opzioni di ristorazione vicino a Florazar 2, Iv-14-C, tra cui Olala Terraza Bar. Racó de Cullera (250 m) and Heladería Pistacho (450 m).

Quali lingue parla il personale della reception di Florazar 2, Iv-14-C?

Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Florazar 2, Iv-14-C, con personale che parla catalano, tedesco, inglese, spagnolo and francese.

Ci sono luoghi imperdibili vicino a Florazar 2, Iv-14-C?

I dintorni includono numerosi siti notevoli, come Plaça de la Música (15.4 km) and Faro di Cullera (1.5 km), offrendo varie opportunità di visita nelle vicinanze.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!