>
>
El Raco, A-7-13

El Raco, A-7-13

Castello, A, 19, Cullera, Spagna
Favoloso
8 Recensioni
8.8

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con Vista Mare
  • El Raco, A-7-13 - Appartamento con Vista Mare - 1
  • El Raco, A-7-13 - Appartamento con Vista Mare - 2
  • El Raco, A-7-13 - Appartamento con Vista Mare - 3
  • El Raco, A-7-13 - Appartamento con Vista Mare - 4
  • El Raco, A-7-13 - Appartamento con Vista Mare - 5
  • El Raco, A-7-13 - Appartamento con Vista Mare - 6
  • El Raco, A-7-13 - Appartamento con Vista Mare - 7
  • El Raco, A-7-13 - Appartamento con Vista Mare - 8
  • El Raco, A-7-13 - Appartamento con Vista Mare - 9
  • El Raco, A-7-13 - Appartamento con Vista Mare - 10
  • El Raco, A-7-13 - Appartamento con Vista Mare - 11
  • El Raco, A-7-13 - Appartamento con Vista Mare - 12
  • El Raco, A-7-13 - Appartamento con Vista Mare - 13
  • El Raco, A-7-13 - Appartamento con Vista Mare - 14
  • El Raco, A-7-13 - Appartamento con Vista Mare - 15
  • El Raco, A-7-13 - Appartamento con Vista Mare - 16
  • El Raco, A-7-13 - Appartamento con Vista Mare - 17
  • El Raco, A-7-13 - Appartamento con Vista Mare - 18
  • El Raco, A-7-13 - Appartamento con Vista Mare - 19
Ospiti: 6
Area: 80 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
Più informazioni della camera:
Boasting 3 bedrooms and 2 bathrooms with a bath, this spacious apartment has a well-fitted kitchen and a terrace. The fully equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. This apartment features a washing machine, a TV and sea views. The unit offers 5 beds.
Media e tecnologia:
TV
Servizi generali:
Ferro da stiro, Ferro e asse da stiro
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavatrice, Cucina, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura
Vista:
Vista, Vista mare
Spazi all'aperto:
Terrazza
Camera da letto:
Biancheria da letto
Bathroom Facilities:
Vasca, Vasca o doccia, Asciugamani

Recensioni dei viaggiatori

8.8
Favoloso
8 Recensioni

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Bar Cafetería Desi
1.8 km
Cafetería Madrid
1.5 km
Cafetería El Bufo
1.7 km
La Goleta
50 m
Restaurante Bariloche
200 m
Restaurante Toc Toc
700 m
Spiagge nei dintorni
Platja Escollera
2.6 km
Platja de Sant Antoni
20 m
Platja de Cap Blanc
1.6 km
Playa El Racó
1.1 km
Playa El Faro
2.7 km
Mezzi pubblici
Cullera
6 km
Sueca
11 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Valencia
55 km

Servizi - El Raco, A-7-13

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
Servizi generali
  • Ascensore
  • Struttura interamente non fumatori
Attività
  • Fronte spiaggia
  • Spiaggia
Spazi all'aperto
  • Terrazza

Regole di soggiorno

Arrivo:
17:00
Partenza:
12:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard

Domande frequenti

Quali sono gli orari di arrivo e partenza presso El Raco, A-7-13?

Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 17:00 e devono effettuare il check-out entro le 12:00.

Qual è l'indirizzo di El Raco, A-7-13?

L'indirizzo della struttura è Castello, A, 19, Cullera, Spagna.

Quanto costa una camera presso El Raco, A-7-13?

I soggiorni presso El Raco, A-7-13 partono da €68 a notte.

Quali opzioni di ristorazione sono disponibili vicino a El Raco, A-7-13?

Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso Restaurante Bariloche (100 m) and Restaurante Toc Toc (700 m).

C'è un servizio di transfer aeroportuale fornito da El Raco, A-7-13?

El Raco, A-7-13 può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.

Quanto tempo ci vuole per raggiungere El Raco, A-7-13 dall'aeroporto?

El Raco, A-7-13 si trova a circa 40 minuti da Aeroporto di Valencia.

Quanto dista El Raco, A-7-13 dal centro di Cullera?

La distanza dal centro di Cullera al appartamento è di circa 1.3 km.

Quali categorie di camere sono disponibili per la prenotazione presso El Raco, A-7-13?

El Raco, A-7-13 offre una sola tipologia di camera: Appartamento con Vista Mare.

Il parcheggio è gratuito per gli ospiti di El Raco, A-7-13?

Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.

El Raco, A-7-13 dispone di personale che parla più lingue?

El Raco, A-7-13 impiega personale multilingue in grado di comunicare in catalano, tedesco, inglese, spagnolo and francese.

Quali attrazioni popolari possono visitare gli ospiti nei dintorni di El Raco, A-7-13?

I dintorni includono numerosi siti notevoli, come Plaça de la Música (14.9 km) and Faro di Cullera (2.3 km), offrendo varie opportunità di visita nelle vicinanze.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!